7 советов для осенней фотосессии

Привет, мои дорогие! Ну что холодные осенние деньки вас уже напугали? Хочется спрятаться под одеяло и велезти из-под него только под Новый Год? Но ведь нас ждет такая прекрасная пора! Я поделюсь с вами советами, как сделать осеннюю сьемку незабываемой:

#1 волшебный свет

Солнце в кадре всегда делает картинку немного волшебней, главное выбрать правильный ракурс и нужное время. А осеннее солнышко не такое жаркое как летнее, поэтому хочется наслаждаться каждым его лучиком.

#2 пейзаж

Любой пейзаж осенью обретает новых красок. Отправляйтесь в горы или в лес и насладитесь природой во всей ее красе!

#3 уютная одежда

Осень - пора для теплых обьятий и романтических прогулок! Примерьте уютные вязанные свитера, рубашки в клетку, прихватите с собой твидвые пальто или кожаные косухи и отправляйтесь на свидание. Главное, чтобы вам было тепло, комфортно и вы гармонично смотрелись вместе!

#4 не боимся дождя

Дождь - это не обязательно грустно и меланхолично! Главное - это ваше настроение, окунитесь в мир детства и улыбок. Представьте себя героиней французкой романтической комедии и осветите своей улыбкой этот серый день!

#5 отправляемся в поле

Выжженая трава, золотые колоски, необьятные просторы - все это делает поле прекрасной локацией для фотосессии. Единственное, я бы советовала проводить ее именно в солнечный день, чтобы подчеркнуть эти золотистые оттенки!

#6 не боимся серых дней

Что же делать, если за окном льет проливной дождь, вокруг серо и сыро? Скорее гоните хандру прочь и отправляйтесь в любимое кафе, где можно сделать потрясающие романтические портреты за чашечкой кофе, листая страницы модного глянца, либо увлекательной книги. 

#7 осенние краски

Ярких красок много не бывает, особенно осенью! Подчеркните красочность золотой поры своими яркими эмоциями и акцентами в одежде!

это идеальное время для семейных портетов и романтических фотосессий!

Если вас вдохновили мои советы, буду рада видеть вас у меня на фотосессиях. Будем вместе бороться с осенней хандрой и согрваться задушевными беседами и красочными снимками.

Ваша Таня Царенко